Дорамы » Сериалы » Привет, Джоан 2016

Привет, Джоан 2016

Привет, Джоан 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 32 серии (добавлено 30 серий)
Режиссер: -

Романтическая бизнес сериал «Привет, Джоан» впервые была показана зрителям в 2016г. Картина состоит из 32 эпизодов, длительностью по 45 мин. В ролях снимались Ци Вэй, а также Ван Сяо Чэнь и другие.

С самого детства Джоан не имела никаких материальных проблем, ведь она родилась и выросла в очень обеспеченной семье. Но всего за один короткий промежуток времени все нажитое родителями было утрачено. Девушка очень переживает потерю семейного бизнеса, но сдаваться она не собирается. Джоан уезжает из своего родного города, чтобы собраться с мыслями и придумать план по возвращению компании.  Проходит несколько лет. Главная героиня вновь приезжает в Шанхай, но теперь она уже точно знает, что ей нужно сделать, чтобы наказать своих обидчиков. «Привет, Джоан» сериал желаем всем смотреть в любое время, только в отличном качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Привет, Джоан 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Привет, Джоан 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Алин2035
    Алин2035 19 августа 2019 00:38
    +1
    Классс, не проходите мимо, очень классная дорама

    Классс , не проходите мимо, не пожалеете
Дорамы