Дорамы » Сериалы » Все говорят Кундари 2019

Все говорят Кундари 2019

В 2019 году телезрители смогли впервые познакомиться с сюжетом корейской семейной дорамы «Все говорят Кундари». Формат дорамы – 12-ть эпизодов. В ролях: Ким Тхэ Юль, а также Со Хе Чжин и иные актеры.

Небольшой провинциальный городок Кунгдари расположен вблизи границы с Северной Кореей. Когда-то в нем родилась девушка по имени Боми. Больше тридцати лет назад ее увезли в США новые американские родители. Став взрослой самостоятельной женщиной, Боми решает вернуться на свою родину, чтобы узнать тайну собственного рождения. В Кунгдари в это же время приезжает вдовец Сухо.  Ему крайне необходимо отыскать здесь действенное лекарство для того, чтобы излечить дочь. Этой парочке приходится стать на сторону тех, кто защищает землю городка от застройщиков… Корейскую дораму «Все говорят Кундари» смотреть удобно онлайн с русской озвучкой, бесплатно, в любое подходящее время.

Смотреть дораму Все говорят Кундари 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Все говорят Кундари 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы