Дорамы » Сериалы » Боевик » Дух убийцы 2019

Дух убийцы 2019

В 2019г. на экраны Таиланда вышел мистический боевик, получивший название «Дух убийцы». В романтическом сериале снимались такие артисты: Бум Киткон Кхамкрит, а также Таптим Аньярин Тиратананпат и другие.

Несмотря на то, что один из главных персонажей является полицейским, а второй относится к категории опасных преступников, судьба распоряжается их судьбами довольно причудливым образом: они должны стать партнерами, чтобы вступить в непримиримую борьбу с потусторонними силами. Бороться вдвоем против мощной армии очень сложно, потому помогать им будут дочка одного известного ученого, а также богатая наследница отца, возглавляющего мафиозный клан. Приглашаем вас оставить на время все свои дела, чтобы присоединиться к просмотру лакорна «Дух убийцы» бесплатно, все серии подряд, с первой, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Дух убийцы 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Дух убийцы 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniStar, Onibaku, AniLibria.TV, AniFilm, AniStar Многоголосый, Animedia, AniRise, SHIZA Project, AniDUB, AniPLague. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы