Дорамы » Сериалы » Самурай-старшеклассник / Самурай из старшей школы 2009

Самурай-старшеклассник / Самурай из старшей школы 2009

 Кто такой самурай Мочизуки Котаро? Это известный воин, который отважно защищал своего генерала и погиб на поле боя как настоящий герой. Силы были слишком не равны. Войско противника во много раз превосходило по численности и достаточно быстро завоевало замок, в котором обитала известная зажиточная семья. Мочизуки Котаро играл существенную роль в обороне замка и до последнего защищал своего хозяина.

 Прошло много лет. Тезка самурая отныне учится в школе. В нем нет ни капли схожести с известным и бесстрашным предшественником, потому как парень не блещет особыми успехами в учебе, не стремиться чего-либо достичь в жизни, и в принципе предпочитает следовать течению. Школа Котару достаточно известна, поскольку в ней учится немало одаренных ребят, которые достигли существенных высот в учебе или спорте, но главный герой явно не их числа. Он предпочитает веселиться и строить рожи, баловаться на экзаменах и заниматься чем попало. В глубине души парень понимает, что смог бы добиться определенных вершин, если бы только захотел, но его и сейчас все устраивает, к тому же не хочется понапрасну тратить свои силы.

 Жизнь Котаро кардинально меняется после того, как в библиотеке ему рекомендуют почитать книгу про жившего ранее самурая. Происходит так, что дух великого Котаро, который храбро воевал более 400 лет назад, вселяется в парня. Но при этом дух проявляется лишь тогда, когда герою грозит опасность.

 Конечно, поначалу парень пытается всеми силами избавиться от духа, поскольку опасается его. Но затем юноша осознает, что великий Котаро может помочь ему, ведь неспроста он выбрал именно это тело. Чем больше времени проходит после вселения духа, тем больше начинает понимать наш герой. Он осознает, что жизнь является тем же сражением, которое необходимо выстоять с честью.

Смотреть дораму Самурай-старшеклассник / Самурай из старшей школы 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Самурай-старшеклассник / Самурай из старшей школы 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Борис Владыкин
    Борис Владыкин 30 июля 2017 00:14
    0
    Напоминает Гари Потера... Трио вечно находящиеся в центре непонятной дичи.)))
Дорамы