Дорамы » Новости » Лучшие корейские дорамы про любовь

Лучшие корейские дорамы про любовь

Корейские дорамы про любовь неспроста пользуются огромной популярностью у пользователей многих стран мира. Сериалы, наполненные нежными романтическими эмоциями героев, неизменно привлекают внимание каждого, кто хочет ближе познакомиться с древней культурой Южной Кореи, узнать ее традиции и прикоснуться к современности.

Дорамы с русской озвучкой про любовь предпочитают многие зрители разных возрастов, ведь в них рассказывается о невероятно возвышенном чувстве, хорошо знакомом буквально каждому из нас. Любовь способна вдохновлять на подвиги, дарить душевный покой и уют. Само время не властно над ней.

В представленной подборке представлены лучшие дорамы про любовь. Если вы устали от разрекламированных зарубежных сериалов и хотите открыть для себя что-то совершенно новое, присоединяйтесь к просмотру представленному здесь ТОП дорам про любовь.

1. Легенда синего моря

Легенда синего моря

Начать обзор хочется с дорамы «Легенда синего моря», выпущенной в 2016г. Основу сюжета картины составляет сказка о морских красавицах-русалках, бытующая в народе. Так случилось, что красавица Сим Чон однажды вышла из пучины вод, чтобы понять, как живут обычные смертные люди. Она встречает циничного парня по имени Хо Джун Джэ. Будучи неопытной и доверчивой, Чон сразу же влюбляется в мошенника. Ей придется не раз столкнуться с человеческой подлостью. Но судьбы героев трудно разъединить, ведь они крепко связаны прошлым. Этот чудесный азиатский сериал вы всегда можете смотреть бесплатно.

2. Игра в любовь: Великое соблазнение

Игра в любовь Великое соблазнение

Еще одна картина, о которой хочется рассказать, называется «Игра в любовь: Великое соблазнение» 2018 г. выпуска (Южная Корея).

Сериал создан по мотивам романа «Опасные связи», выпущенного во Франции в 18 веке. В дораме повествуется о богатых героях, которые посчитали для себя возможным ввязаться в слишком опасную игру с чувствами людей. Наследник огромной компании по имени  Квон Си Ен считает себя настоящим роковым мачо. Молодой человек заключает пари. Победить он сможет лишь в том случае, если соблазнит добродушную девушку Ын Тэ Хи, которая не верит в любовь и считает ее жалкой. И только встреча с Си Еном смогла вселить в душу героини серьезные сомнения. Ведь она влюбилась в парня слишком быстро. Популярный сериал доступен к просмотру в любое подходящее время.

3. Сильная До Бон Сун

Сильная До Бон Сун

Корейская дорама 2017 «Сильная До Бон Сун» повествует о девушке, получившей с рождения огромную физическую силу. Ее возможности настолько велики, что могут быть опасными для окружающих. Бон Сун втайне очень любит молодого человека, который во всем стремится придерживаться определенных правил. Потому силачка стремится стать милой и очень изящной девушкой, как нравится ее избраннику.

Наличие огромных физических возможностей позволило До Бон Сун занять место телохранителя директора фирмы. Этот молодой богач крайне высокомерен и чудаковат. Он, в отличие от любимого главной героини, не собирается следовать правилам. Смотреть онлайн дораму вы сможете бесплатно.

4. Я не робот!

Я не робот

Главный герой корейской дорамы «Я не робот!» считается очень богатым человеком. Но даже будучи миллионером, Ким Мин Гю, никак не может избавиться от странного аллергического заболевания. Организм мужчины не может переносить людей, потому ему приходится всегда оставаться в одиночестве. Справедливости ради стоит отметить, что полная изоляция его нисколько не беспокоит.  Однажды Мин Гю решает стать спонсором команды, занимающейся разработкой андроида. Спустя некоторое время он решает протестировать влияние робота Аджи 3 на свой организм. Герой сериала еще не знает о том, что перед ним предстанет настоящая живая девушка. Качество сериала «Я не робот!» всегда остается неизменно высоким, смотрите с удовольствием.

5. Пока ты спала

Пока ты спишь

Сериалы про любовь продолжает рассказ о картине «Пока ты спала». Девушка по имени Нам Хон Чжу имеет мистические способности. В своих сновидениях она может легко узнать будущее каждого человека. Но только в том случае, если вскоре должно произойти какое-либо неприятное или даже трагическое событие.  Прокурор Чон Чжэ Чхан, которого блестяще сыграл популярный актер Ли Чон Сок, намеревается помочь  этой девушке в том, чтобы ее страшные сны никогда не стали реальностью. Посмотреть дораму «Пока ты спала» производства Южной Кореи с первой до последней серии удобно в режиме онлайн.

6. Достижение искренности

Достижение искренности

Дорамы 2019 представлены в огромном жанровом разнообразии. Среди тех, которые рассказывают про любовь, выделяется картина «Достижение искренности». Ее сюжет рассказывает о любви, случившейся между профессиональным юристом и его молодой красавицей секретаршей.  О Юн Сон, на самом деле, является очень популярной актрисой. Для того, чтобы отлично подготовиться к новой роли, ей потребовалось на время устроиться в адвокатскую контору. Квон Чон Рок не слишком рад новой сотруднице, но принять ее на работу попросил сам босс… Смотреть онлайн сериал «Достижение искренности» вы можете в любое время.

7. Дан одна единственная любовь

Последняя миссия ангела Любовь

Южнокорейская дорама 2019 года выпуска всегда вызывает улыбку. Герой сериала «Дан, одна единственная любовь» не так давно спустился с небес, ведь он самый настоящий ангел. Он настолько жизнерадостен и невезуч, что постоянно попадает в странные, порой, курьезные ситуации. Руководству так надоела эта особенность характера, что они решили отправить Дана на землю с определенным поручением. Ангелу предстоит найти жениха для девушки, абсолютно закрытой к общению из-за отсутствия возможности видеть людей. Очень хороший и добрый корейский сериал, который необходимо посмотреть каждому.

8. Тайная жизнь моего секретаря

Люблю тебя с первого взгляда

Комедийная картина «Тайная жизнь моего секретаря» выпущена в 2019г. Это удивительно пронзительный рассказ о трагической судьбе человека с совершенно равнодушным сердцем. Лишь тогда, когда До Мин Ик начал слепнуть, он наконец, понял, что окружающие его люди также достойны всяческого уважения и проявления сочувствия к их проблемам. Возможно, благодаря искренней любви секретарши Каль Хи жизнь безжалостного босса станет счастливой. Дорама «Тайная жизнь моего секретаря» с русской озвучкой явно достойна того, чтобы обратить на нее внимание.

9. Романтическое приложение

Романтическое приложение

Первый показ комедии «Романтическое приложение» состоялся в 2019г. Герой сериала Чха Ын Хо по праву считается одним из наиболее талантливых молодых авторов популярных книг. Это послужило причиной назначения 30-летнего парня на ответственную должность руководителя большого издательства. Для Кан Дан И сейчас наступили не самые лучшие времена. Еще недавно она считалась одним из лучших копирайтеров, а теперь не может найти работу из-за…высокой квалификации. Благодаря лжи девушка сможет устроиться в компанию, которой руководит ее школьный друг Ын Хо.

10. Её личная жизнь

Её личная жизнь

Последней в списке топ-дорам о любви является картина «Ее личная жизнь» (2019г.). Главная героиня по имени Сон Док Ми работает на двух работах. И в каждом деле девушка приобрела славу профессионала. К сожалению, большая загруженность мешает ей устроить свою личную жизнь. Ни одно их предыдущих отношений с мужчинами не смогло порадовать главную героиню. Потому она решила навсегда забыть о том, что существуют представители сильного пола. Возможно, встреча с художником Райаном станет для нее знаковой?

Любовный жанр является чрезвычайно распространенным в азиатском кинематографе. Безусловно, невозможно рассказать в кратком обзоре о всех тех замечательных корейских картинах, которые уже выпущены на экраны. Предлагаем в ближайшее время  посмотреть дорамы из представленного топ-перечня. Обещаем в ближайшее время продолжить знакомство с лучшими сериалами в других популярных тематиках.

Комментариев (4)
  1. Гость Лана
    Гость Лана 14 марта 2022 21:32
    0
    Как раздражает. Ощущение что люди кто делают эти подборки в Инстаграм смотрят дорамы . Столько настоящих шедевров среди дорам, даже очень популярных , просто нереально что они сюда не попали . Ну честное слово
  2. Танка
    Танка 6 мая 2021 00:42
    +1
    Столько интересных дорам, которые почему-то не переводят. Рекомендуют к просмотру одно и тоже.
  3. JLyHA
    JLyHA 21 ноября 2019 09:56
    +2
    Почему то все дорамы повторяются в категориях на просмотр, хотя их огромный выбор. Непорядок! Кто то ленится сделать подборку нормальную)
  4. Бабушка ЛЛ
    Бабушка ЛЛ 27 августа 2019 09:21
    +1
    Такие милые дорамы.Они украшают мою пенсионную жизнь.
Дорамы