Дорамы » Новости » ТОП-7 дорам про школу

ТОП-7 дорам про школу

Дорамы про школу, выпущенные в Южной Корее, Китае и других странах Азии, позволяют с головой окунуться во все те невероятные чувства и эмоции, которые были пережиты когда-то в юности. В ТОП дорам про школу собраны лучшие картины этого жанра, выпущенные за последние годы. Любовь. Эмоции. Переживания. Здесь есть все.

Многие взрослые справедливо считают, что лучшим периодом их жизни стали незабываемые школьные годы. Абсолютно беззаботное время, серьезные уроки и веселые перемены остаются в сердцах навсегда. Вероятно, поэтому, пользователи так любят сериалы, рассказывающие о верной дружбе и первой любви старшеклассников.

Дорамы про школу, выпущенные в Южной Корее, Китае и других странах Азии, позволяют с головой окунуться во все те невероятные чувства и эмоции, которые были пережиты когда-то в юности. В ТОП дорам про школу собраны лучшие картины этого жанра, выпущенные за последние годы. Любовь. Эмоции. Переживания. Здесь есть все.

1. Школа Мурим

Школа Мурим

В огромном списке прекрасных картин на школьную тематику, несомненно, выделяется популярная корейская дорама «Школа Мурим», выпущенная в 2016 году. В сюжете сериала гармонично переплетены фантастика и романтика, боевые искусства и любовь. Главным героям и их друзьям придется пройти сложное обучение древним боевым навыкам в школе закрытого типа. Но, основной задачей для преподавателей является передача студентам определенной философии и отношения к жизни, которые включают понятия дружбы и товарищества, укрепления твердости духа, принесения своей жизни в жертву ради спасения другого человека или высших идеалов.

2. Не целуй меня, мистер Дьявол

Не целуй меня мистер Дьявол

Китайская дорама «Не целуй меня, мистер Дьявол» относится к комедийному жанру. Главная героиня телесериала в детстве осталась круглой сиротой. Девочку воспитали богатые приемные родители, они же дали ей возможность поступить в престижный университет.

Красивая и умная девушка счастлива от того, что вскоре у нее появится много интересных знакомых и новых хороших друзей. Но, разве могла она предположить, что вскоре увидит, как выглядит сам »Дьявол».

3. Старшая школа: пора любить!

Старшая школа пора любить

Дорамы про школу и любовь продолжает корейский сериал 2014 года «Старшая школа: пора любить!». В его основе – история о молодом юноше, обучающемся в выпускном классе.  Красавчик Шин У Хен имеет чрезвычайно грубый, вспыльчивый характер, хотя, на самом деле, он очень добр.  В раннем детстве малыша бросили его родители. Жизнь старшеклассника расписана по минутам, ведь герою картины приходится не только учить уроки, но также помогать бабушке, да еще подрабатывать в магазине. На помощь У Хена небеса посылают ангела-хранителя, в лице девушки Ли Сын Би, которой пришлось стать смертным человеком, чтобы однажды спасти подопечного от трагедии. Но справится ли она со своей любовью? Смотреть онлайн дораму можно в любое время бесплатно.

4. Случайная любовь

Случайная любовь

В ТОП дорам про школу и любовь также вошла комедия «Случайная любовь», выпущенная в Китае в 2018г. Известный исполнитель песен, получивших невероятную популярность у публики, неожиданно бросает сцену, ради учебы в школе. Невероятно резкий поворот, произошедший в жизни Си Ту Фэна, сразу же привлек внимание вездесущих журналистов и фанатов, влюбленных в исполнителя. Несмотря на пересуды, певец все-таки остается в школе. Вскоре он поймет, что принял правильное решение, ведь именно здесь Ту Фэн встретил странную, но очень интересную девушку.

5. Тетрадь мести

Тетрадь мести

Дорама »Тетрадь мести» - популярный корейский мистический сериал 2017 года выпуска. Сюжет картины рассказывает о том, как много испытаний выпало на долю одной молоденькой школьницы. Жестокие одноклассники постоянно придирались к героине, насмехались над ней, пока не довели до отчаяния. Однажды несчастная девушка стала обладательницей странной тетради, с помощью которой можно наказать всех обидчиков. Но в ее душу неожиданно закрадывается сомнение, насколько это правильно... Смотрите бесплатно сериал «Тетрадь мести» всегда в хорошем качестве.

6. Король старшей школы

Король старшей школы

Романтическая комедийная дорама "Король старшей школы" (Южная Корея, 2014) напомнит о тех приключениях, которые, абсолютно точно случались во время учебы в школе. Но того, что однажды произошло в жизни главного героя, никто не мог и предположить. Ведь популярному старшекласснику и лидеру хоккейной команды Ли Мин Соку пришлось вместо родного брата стать…руководителем крупной компании. Разница в возрасте у них составляет девять лет, но природа распорядилась так, что парни похожи, словно близнецы. Директор, у которого начались неприятности, должен на некоторое время отлучиться, а чтобы сотрудники продолжали работать слаженно и плодотворно, ему необходима замена, да такая, чтобы никто о ней не догадался. Кто же поможет самому Ли Мин Соку, который не имеет никакого опыта управления? Приглашаем смотреть дораму в хорошем качестве в удобное время.

7. Возвращение Бок Су

Мой странный герой

Обзор лучших дорам про школу завершает корейский сериал «Возвращение Бок Су» 2018 года выпуска. Для Кан Бок Су первая любовь не стала счастливой. Бывшая девушка решила оставить его ради другого старшеклассника. Поведение юноши изменилось не в лучшую сторону, за что его даже исключили из школы. Главный герой не смог забыть нанесенные ему обиды даже спустя много лет. Он вновь приходит в свою школу, чтобы отомстить, но здесь все стало совершенно иным.

Наиболее популярные Дорамы про школу с русской озвучкой только в отличном качестве можно всегда посмотреть бесплатно. Рекомендуем найти свободное время, чтобы еще не раз окунуться в прекрасный, немного наивный мир любви и верной дружбы современных старшеклассников.

Комментариев (0)
Дорамы