Дорамы » Сериалы » Профессиональная жена 2019

Профессиональная жена 2019

Профессиональная жена 2019
Оригинальное название: Job - Wife
Другие названия: Job - Wife, Job as a Wife, Perfect Wife
Год: 2020
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 19
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: -

Тайский комедийный лакорн «Профессиональная жена» выпущен в 2019г. В романтической драме заняты следующие исполнители: Май Варит Сирисантана, а также Пран Каннаран Вонкачонклай и др.

Роберт является управляющим одного необычного агентства, которое готовит по-настоящему идеальных жен. Чонлада считается одной из лучших учениц. Роберту очень хочется, чтобы на ней женился Касидит, потому он постоянно приглашает его на встречу с потенциальной возлюбленной. Несмотря на то, что молодой человек воспринимает это как игру, он соглашается на свидание и вскоре понимает, что влюблен не на шутку. Касидиту придется разобраться в своих чувствах, чтобы понять, что происходящее с ним - точно не игра. Желаем всем приятного просмотра сериала «Профессиональная жена» только в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Профессиональная жена 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Профессиональная жена 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Rihanah
    Rihanah 13 декабря 2020 17:27
    0
    Когда будут все серии этого лакорна ?
  2. Rihanah
    Rihanah 13 декабря 2020 17:23
    0
    Когда выйдут все серии этого лакорна?
Дорамы