Дорамы » Сериалы » Выступает принцесса 2019

Выступает принцесса 2019

Выступает принцесса 2019
Оригинальное название: Bai fa wang fei
Другие названия: Bai Fa Wang Fei, The White-haired Princess Consort, Bai Fa, 白髮, 白发王妃, 白髮王妃
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Алина Чжан

Детективная китайская дорама «Выступает принцесса» вышла на телеэкраны в 2019 году. В историческом романтическом боевике насчитывается 25 серий. В ролях снимались Фан Янь Синь, а также Шэнь Ши Пэн и др.

Принцесса Дуань Синь Яо не представляют, как живут люди, не получившие от рождения такое богатство и власть, как ее родители. Девушка имеет очень привлекательную внешность, но слишком изворотливый характер. Но судьба однажды посылает ей возможность на практике познать иную сторону жизни. Сильный пожар уничтожил дворцовые покои, после чего Синь Яо пришлось жить вместе с простыми людьми. Принцесса вместе с новыми друзьями начнет заниматься расследованием самых странных происшествий… Смотреть сериал «Выступает принцесса» бесплатно можно в любое время.

Смотреть дораму Выступает принцесса 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Выступает принцесса 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Фан-Фан Дорам, DiO_Production, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы