Дорамы » Дорамы 2019 » Состояние семнадцатилетних 2019

Состояние семнадцатилетних 2019

Корейская школьная драма «Состояние семнадцатилетних» выпущена в 2019 г. Романтическая дорама состоит из четырех эпизодов, выпуск новых продолжается. В роли основных персонажей снимались Юн Чхан Ен, а также Пак Си Ын и другие.

Мин Чжэ исполнилось 17 лет. Он считается не очень разговорчивым и слишком чувствительным молодым человеком. Старшеклассник имеет отличные отметки в школе и с ним никогда не бывает проблем. В одном классе с главным героем учится девушка по имени Со Ен, которая живет только с мамой, потому что ее родители расстались 2 года назад… Смотрите сериал «Состояние семнадцатилетних» бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Состояние семнадцатилетних 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Состояние семнадцатилетних 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Luna Studio, Субтитры, Синема УС, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Animedia, Одноголосый, Studio Band, Люб. Одноголосый, Phoenixes, AniRise.Subtitles, AniFilm, Onibaku. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы