Дорамы » Новости » Корейские дорамы, которые стоит посмотреть каждому

Корейские дорамы, которые стоит посмотреть каждому

Лучшие корейские дорамы, которые никого не оставят равнодушным – такую интересную подборку мы создали для тех, кто давно является поклонником этих необычных, но очень интересных сериалов. Если вы пока еще новичок, не успевший присоединиться к сообществу, рекомендуем обязательно познакомиться с ТОП-10 лучших корейских дорам по версии сайта doramyhd.net. Здесь каждый обязательно сможет найти то, что обязательно придется ему по душе, ведь сериалы Южной Кореи богаты различными эмоциями и событиями. Нам же только остается пожелать вам приятного просмотра!

1. Легенда синего моря

Легенда синего моря

Лучшие корейские дорамы первой представляет историческая картина, выпущенная в 2018г. В ее сюжете рассказывается о том, как невероятно нежная, милая Сим Чон однажды захотела покинуть родную морскую пучину, чтобы перестать быть русалкой и остаться на земле. Бедняжке не дано понять того, что ее могут легко обмануть. Однажды она повстречает типичного аферистка, которого блестяще сыграл Ли Мин Хо. Доверчивая Сим Чон быстро откроет свое сердечко и душу этому негодяю, ранее не подозревавшему о существовании любви. Веселый сериал, в котором насчитывается большое количество комичных ситуаций из городской жизни русалки, обязательно понравится всем, кто решился посмотреть хотя бы одну серию.

2. Сильная До Бон Сун

Сильная До Бон Сун

ТОП корейских дорам невозможно представить без телесериала «Сильная До Бон Сун». Эта корейская комедийная картина 2018г. относится к жанру фантастики. Никто из окружения главной героини не может представить, что милая и женственная Бон Сун от природы наделена могучей силой. Физические возможности девушки так велики, что она может разрушить все на своем пути, если не будет проявлять осторожность.

В старших классах школы Бон Сун, как и все другие девочки ее возраста, мечтала о любви. Именно тогда ей приглянулся Гук Ду, слишком правильный юноша, для которого она так и не смогла стать музой.  Но после получения аттестата героиню, имевшую столь уникальные способности, взяли работать личным охранником человека, владеющего огромной компанией. Совершенно неожиданно для всех властный наследник постепенно начинает обращать внимание на Бон Сун, которая так не похожа на других девушек. Смотреть онлайн сериал вы можете в любое удобное время.

3. Что случилось с секретарем Ким?

Что случилось с секретарем Ким

Еще одна корейская дорама, заслуживающая внимания, имеет название «Что случилось с секретарем Ким?» (2018г.). Многие современные женщины склонны наивно полагать, что мужчины-нарциссы способны стать любящими под их положительным влиянием. К сожалению, это мнение чаще всего, оказывается ошибочным. Эгоисты, влюбленные лишь в себя, конечно, могут рассуждать о том, как вы прекрасны, но отдать душу женщине они не смогут никогда. Ли Ен Джун получил прекрасное образование, к тому же, молодой человек очень богат, что делает его завидным женихом в глазах окружающих. Но сосредоточенность этого парня на себе настолько велика, что с ним просто невозможно работать в одной команде. Может быть секретарь Ми Со подберет тот ключ, который откроет сердце Ен Джуна? Приглашаем вас отдохнуть и посмотреть дораму онлайн, все серии подряд, с первой.

4. Я не робот!

Я не робот

Азиатский (южнокорейский) сериал «Я не робот!» относится к научно-фантастическому жанру. Как и всем людям, живущим на земле, его главному герою хочется познать счастье взаимной любви. К сожалению, молодой человек имеет аллергическое заболевание на всех женщин, да и мужчин. Потому ему никак нельзя сближаться с девушками, тем более строить с ними близкие отношения. Несчастному парню приходится довольствоваться одинокой жизнью. Но вскоре судьба подарит бедняге случай кардинально изменить жизнь к лучшему. Он знакомится с роботом, а вскоре осознает, что влюбился…Популярный сериал «Я не робот!» всегда можно смотреть бесплатно.

5. Пока ты спала

Пока ты спишь 

В 2017 году на экраны вышла дорама «Пока ты спишь». Популярный фантастический жанр, интересный сюжет и великолепная игра актеров позволяют этому сериалу занять свое достойное место среди дорамы корейские список лучших. Здесь рассказывается о женщине, обладающей уникальными природными особенностями. Она легко считывает негативное будущее других в собственных снах. Проснувшись, героиня сразу же расскажет, что конкретно произойдет в вашей судьбе в самое ближайшее время. Второму главному персонажу, сотруднику прокуратуры, придется сильно постараться, чтобы сны этой девушки перестали быть реальностью.

6. Богатый мужчина, бедная женщина

Богатый мужчина, бедная женщина 

Если вам действительно интересно узнать, как могут складываться отношения в паре, где один герой является очень богатым человеком, а второй – его подчиненным обычным сотрудником, обязательно обратите внимание на эту корейскую дораму 2018 года выпуска. Картина состоит из 16 серий, а главные роли в ней исполнили Ха Ен Су и О Чхан Сок. Успешный владелец крупной IT-компании и новенькая сотрудница, еще недавно не имевшая представления о своей новой работе, – что же между ними общего? Если интересно, смотрите дораму бесплатно в любое свободное время.

7. Ты тоже человек?

Ты тоже человек? 

Также хороший научно-фантастический сериал с названием «Ты тоже человек?» выпустили в 2018г. южнокорейские кинематографисты. В сюжете этой увлекательной картины рассказывается о наследнике одной богатой семьи, с которым приключилась большая беда. Нам Шин попал в больницу, где находится уже долгое время в крайне тяжелом состоянии. Никто из врачей не может предсказать, когда юноша выйдет из комы. Родным приходится придумывать, в каком виде представить информацию журналистам. Мать парня, будучи профессионалом в области робототехники, создает андроид, похожий на ее сына, как будто они близнецы. Чтобы избежать ненужной шумихи, Шину под номером 3 придется выдавать себя за человека. В качестве охраны ему приставят спортсменку Кан Со Бон

8. Дан, одна единственная любовь

Последняя миссия ангела Любовь 

Список Дорамы, которые стоит посмотреть, продолжит описание корейского романтического сериала «Дан, одна единственная любовь» (2019г.).  Его главным героем является веселый и непоседливый ангел с милым, отзывчивым характером. Дан постоянно попадает в разные смешные ситуации, порой они становятся курьезными. Боги, живущие на небесах, так устали ругать своего подопечного, что однажды придумали отправить его на землю с одной важной миссией. Ангел должен не только найти любимого парня для Ли Ен Со, но и помочь ей начать общаться. Только в этом случае бедняге Дану возвратят возможность вернуться домой. Качество картины просто отличное, вы не испытаете во время просмотра никаких проблем.

9. Тайная жизнь моего секретаря 

Люблю тебя с первого взгляда 

Комедийный сериал «Тайная жизнь моего секретаря» (2019г., Южная Корея) рассказывает о главном герое, сердце которого никогда не испытывало жалости и любви к ближнему.  До Мин Ика всегда считали совершенно равнодушным человеком. Только в тот момент, когда зрение начало быстро теряться, он, наконец, понял, что все люди имеют право на сочувствие и уважение к их проблемам. Личный секретарь всегда обманывала своего руководителя, но впоследствии, после произошедших с ним резких перемен, даже влюбилась в своего босса.

10. Романтическое приложение

Романтическое приложение 

Корейская дорама 2019 «Романтическое приложение» заинтересует необычным сюжетом. Молодой, но очень талантливый писатель, которого гениально сыграл Ли Чон Сок, получил предложение занять пост главного редактора известного издательского дома. Во время учебы в школе у него была близкая подружка Кан Дан И. после получения аттестата девушка достигла отличных результатов в работе копирайтера. К сожалению, сейчас у нее возникли трудности с поиском работы. Именно отличное резюме стало камнем преткновения, потому что потенциальные работодатели считают, что Дан уж слишком для них хороша. Главной героине приходится пойти на ложь, чтобы получить достойное место в той компании, которой руководит ее давний друг Ын Хо.

Южная Корея ежегодно выпускает огромное количество интересных сериалов различной жанровой направленности. А какая дорама больше всего нравится вам?

Комментариев (0)
Дорамы