Дорамы » Сериалы » Сказание о юности 2019

Сказание о юности 2019

Сказание о юности 2019
Оригинальное название: Shao Nian Jiang Hu Wu Yu
Другие названия: Shao Nian Jiang Hu Wu Yu
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: Дарий, Субтитры
Режиссер: -

Исторический боевик с названием «Сказание о юности» выпущен в Китае в 2019. Картина состоит из 24 серий. В роли основных героев снимались следующие артисты: Чжоу Янь Чэнь, а также Ло Мин Цзе и др.

Культовая дьявольская организация стремится к завоеванию новых владений. Чтобы противостоять их замыслам, Хаоран должен реализовать план по ликвидации главы этой группировки. Для этого союз выделяет храброго Чжао Цин Фэна, который должен втереться в доверие к Цзи Чуаню и даже стать близким ему человеком. Только после этого он сможет одним махом уничтожить главу культа и его последователей. Желаем всем приятного просмотра китайской дорамы «Сказание о юности» все серии, с первой, бесплатно.

Смотреть дораму Сказание о юности 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сказание о юности 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дарий, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы