Дорамы » Фильмы » Свекровь и невестка 2006

Свекровь и невестка 2006

 Дорама "Свекровь и невестка" - увлекательный сериал для семейного просмотра. Его долгое время показывали по центральному телевидению Китая и за это время он смог найти поклонников со всей страны. Не стоит ожидать, что дорама сможет рассмешить зрителя из-за комичных ситуаций, которые будут возникать у членов семьи. Дораму "Свекровь и невестка" можно быстрее отнести к драматичным историям, чем к комичным. Вы не увидите смешных сцен и не услышите смеха за кадром. Проблемы, которые поднимаются в этой дораме, режиссеры считают достаточно серьезными и глубокими, чтобы насмехаться над ними. Каждый зритель сможет задуматься о семейных вопросах, которые поднимаются в процессе этого сериала, осознать для себя важные проблемы и найти пути их решения.

 В центре всех событий находится самая обычная интеллигентная семья китайцев, которая живет в одном городе страны. Хотя каждый член семьи считает себя очень образованным и воспитанным, семья является абсолютно обычной для Китая, а значит в ней происходят такие же трудности, как и в большинстве подобных семей. Вся суть проблемы состоит в том, что под одной крышей приходиться уживаться нескольким поколениям. Получается, что в доме находится три поколения. Самым пожилым членом семьи является бабушка, у которой начинается старческий маразм. Мама же обладает властным характером и она готова подчинить своему влиянию каждого, кто живет с ней в одном доме. Возможно, именно этого не выдержал ее муж, который в один день просто ушел к другой женщине. Сам же он был мягок и терпелив. После его ухода Ма Линь Лон пришлось растить своих детей в одиночку. И вот у нее выросло трое взрослых парней и она пока не сильно стремится найти себе подходящих невесток. Хотя она понимает, что когда ее сыновья решат жениться, то отбор будет очень строгим, ведь не каждая достойна стать женой ее сыновей.

 Но как-то раз один из ее сыновей все-таки решил жениться, но он даже не удосужился узнать мнение мамы на счет этой претендентки на его руку и сердце. Он просто поставил своему маму перед фактом и ее разрешения никто не спрашивал. Так в их доме появился еще один человек: невестка. Как это часто случается в китайских семьях, мама не принимает жену своего сына, но та тоже не отличается уступчивым характером и не собирается добиваться уважения своей новой "мамы". Несмотря на то, что в Китае принято почитать родителей своего мужа, девушка отказывается это делать из-за своей своенравности и духа независимости. С этого противостояния и начинается война, которая наверняка является самой древней на земле, это война между невесткой и свекровью...

Смотреть дораму Свекровь и невестка 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Свекровь и невестка 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Xmilarit
    Xmilarit 18 марта 2017 08:30
    0
    Хочу ебаться... Cekc-Poisk.Ga
Дорамы