Дорамы » Сериалы » Заброшенный город | Кто останется последним 2019

Заброшенный город | Кто останется последним 2019

Заброшенный город | Кто останется последним 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии (добавлено 10 серий)
Режиссер: Чжао Тянь Юй

Премьера китайской дорамы триллера «Заброшенный город» состоялась в 2019г. В научно-фантастическом саспенсе насчитывается 24 серии. Роли исполнили: Ду Чунь, а также Лю И Цзюнь и другие актеры.

Служащий полиции никак не может простить преступникам гибель своей супруги. Объединившись с лучшим другом, Ло Жань начинает проводить собственное расследование. Под подозрение попадает странная женщина, которая сейчас садится в поезд. В пути состав неожиданно сходит с рельсов.

Множество пассажиров вынуждены оставаться в заброшенном городе. Населенный пункт полностью отрезан от всего мира. Здесь героев поджидает огромное количество опасных моментов. Те, кто остался в живых после крушения, погибают один за одним или попросту исчезают… Приглашаем вас к просмотру сериала «Кто останется последним» в отличном качестве, всегда в режиме онлайн.

Смотреть дораму Заброшенный город | Кто останется последним 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Заброшенный город | Кто останется последним 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы