Дорамы » Сериалы » Границы любви 2018

Границы любви 2018

Границы любви 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 54 серии (добавлена 1 серия)
Режиссер: Гао Мань Тан

Историческая дорама «Границы любви» выпущена в Китаев 2018 г. Романтический сериал состоит из 54 эпизодов. Роли основных персонажей исполнили Инь Тао, а также Ван Лэй и др.

Сюжет этой великолепной картины рассказывает о любви китаянки И Цю к диктору из СССР по имени Вэй Ка. Тогда, в самом конце пятидесятых годов прошлого столетия, крепкая дружба между странами позволяла гражданам заключать брачные союзы. Наша пара героев стала семьей, еще находясь в Пекине.

После этого советское руководство неожиданно приняло решение отозвать всех специалистов назад в СССР. Вэй Ка приходится подчиниться приказу и уехать из Китая. Его супруга вскоре переезжает в небольшой городок, расположенный вблизи границы. Так она надеется быть ближе к любимому. Здесь она работает диктором. Затем И Цю удалось получить новую должность в городе Благовещенске. Оба ежедневно только слышат друг друга по радио и ждут того счастливого дня, когда смогут вновь воссоединиться. Смотреть сериал «Границы любви» бесплатно всегда удобно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Границы любви 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Границы любви 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы