Дорамы » Сериалы » Звезда, покорившая Луну 2013

Звезда, покорившая Луну 2013

 Большинство современных женщин умны и независимы, поэтому неудивительно, когда одна из них решает завести ребенка, но не выходить замуж. Кажется, что этот вариант является более выгодным, ведь тогда женщина не будет одинокой, но ей не придется строить семейные отношения с мужем. Героиня дорамы думает именно таким образом.

 Дао не видит смысла в том, чтобы выходить замуж, но ее и не прельщает идея остаться одной. Идеальным вариантом в этом случае может стать искусственное оплодотворение. Она начинает переосмысливать эту идею и понимает, что для того, чтобы ребенок был здоровым и умным, необходимо найти хорошего донора. Она не может доверить эту задачу докторам, поэтому решает заняться поиском самостоятельно.

 Для того, чтобы в ее жизни появился маленький ребенок, нужно найти успешного человека и уговорить его стать так сказать донором своего малыша. Ей не нужен муж, она просто хочет переспать с симпатичным мужчиной и на утро проснуться беременной. С этой целью Дао начинает выходить на улицу и искать подходящего мужчину. Но что если эти поиски перерастут не в обычного донора спермы, а в потенциального мужа и отца ребенка? Сможет ли Дао переступить через все свои предубеждения и амбиции и все-таки выйти замуж? Вы сможете узнать все это, посмотрев дораму "Звезда, покорившая Луну", до конца.

 

Смотреть дораму Звезда, покорившая Луну 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Звезда, покорившая Луну 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Вадим
    Вадим 16 сентября 2014 22:29
    0
    Когда я смотрел описание к этому фильму, то я подумал, что это мелодрама. Хотя, может быть и не указано?
  2. Nidf86
    Nidf86 30 августа 2014 17:29
    0
    Меня всегда манили таиландские лакорны, правда действительно стоящих там всё же мало. В этой дораме симпатичные главные герои, пусть не новый, но все-таки интересный сюжет, обязательно посмотрю ее как-то как выпадет свободная минута.
Дорамы