Дорамы » Сериалы » Ветер дул тем летом 2019

Ветер дул тем летом 2019

Ветер дул тем летом 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 27 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Комедийная дорама китайского производства «Ветер дул тем летом» выпущена в 2019г,. в формате 27 серий. В картине заняты следующие актеры: Цай Яо, а также Чжу Юй и др.

В сюжете рассказывается история, длящаяся на протяжении 10 лет. Герои дорамы знакомы еще со школьной скамьи, а сегодня все они являются взрослыми людьми. В 2005 году, когда начинается эта повесть, Бай И Хань считалась самой популярной девушкой в своей престижной школе. Ей очень хочется привлечь внимание талантливого парня по имени Линь Син Цзэ. Героине удается добиться поставленной цели при помощи друзей. Но в это же время из-за границы приезжает Ян Тянь Ран, который влюбляется в И Хань… Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Ветер дул тем летом» в режиме онлайн, совершенно бесплатно. 

Смотреть дораму Ветер дул тем летом 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ветер дул тем летом 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы