Дорамы » Сериалы » Странная экономка 2013

Странная экономка 2013

Странная экономка 2013
Оригинальное название: Susanghan gajeongbu
Другие названия: Housemaid Park Bok-Nyeo, Gajeongbu Bag-Bog-Nyeo, 가정부 박복녀, The Mystery Housemaid, The Suspicious Housemaid, The Strange Housekeeper
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Хён Сик

 Каждый человек хочет кого-то любить и быть любимым. Но когда один изменяет другому, то очень сложно это выдержать. Порой хочется провалиться сквозь землю или вообще покончить жизнь самоубийством. Так и произошло с женщиной, матерью четырех детей. Она застала мужа в постели с другой женщиной и не выдержав измены, пошла и утопилась в озере. Это стало большим ударом в жизни этой семьи. Муж, поняв, что все это произошло по его вине, впал в глубокую депрессию и кажется, что в ближайшее время не выйдет из нее. Что ему делать, ведь на его попечении осталось четверо несовершеннолетних детей?

 Самой маленькой дочери всего пять лет. В смерти матери она винит только себя, потому что перед самой ее смертью она сказала маме «исчезни» и мама, как оказалось, исчезла. В первые дни, девочка пыталась пойти и тоже утопиться в озере, чтобы там встретиться со своей мамой, она просто не могла жить без нее. Каждый день она засыпала и просыпалась в обнимку с мамиными вещами. Для нее боль утраты была самой сильной из всех детей.

Старшая дочь также очень сильно переживает из-за смерти матери, но чтобы не показывать своих чувств, она все держит в себе. Видя, в каком состоянии находится ее отец, она решает всю заботу и опеку над младшими братьями и сестрой взять на себя. Получается у нее это не очень, но выбора другого у нее нет.

 Младший сын очень смышленый не по годам и в школе показывал отличные результаты по всем предметам. Но со смертью матери он совсем загрустил и решил больше не стараться в учебе, так как нет того, кто его похвалит и пожалеет.

 Еще есть средний сын. Он довольно скрытный парень и не всегда открывался даже матери. Он в свою очередь винит себя в том, что произошло, так как перед смертью матери он сильно с ней поссорился и наговорил ей много плохого. Так практически каждый винит себя в смерти матери, тогда как только отец знает истинную причину. Проблема еще усугубляется и тем, что в их семье никогда не было теплых отношений. Единственным связующим звеном для них была мать, любви которой хватало на всех в доме. Что делать такой семье? Как выжить в такой непростой для них период жизни? Ответ приходит в виде странной экономки…

 Когда постепенно дом начинает покрываться слоем паутины, а мусор лежать на каждом углу, отец начинает задумываться о найме экономки. Пак Пон Не отлично подошла на эту роль и с первого же дня принялась за работу. Сразу же она навела полный порядок в доме и все понемногу начали расцветать. Под руководством этой экономки начали налаживаться теплые отношения между каждым членом семьи. Отец вышел из депрессии, а дети перестали винить себя в смерти матери. Такие метаморфозы начали происходить со дня пребывания в их доме Пак Пон Не. Но вот сама экономка очень странная. Она постоянно ходит с каменным лицом и практически никогда не улыбается. Она скрытная и не сильно идет на контакт. Что же скрывает в себе эта женщина? Наверняка она неспроста появилась в этом доме…

Смотреть дораму Странная экономка 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Странная экономка 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Mo0n_
    Mo0n_ 22 февраля 2019 19:14
    0
    супер.хорошая семейная дорама..последнюю серию плакала
  2. Соня
    Соня 1 апреля 2016 20:12
    0
    дорама клёвая
Дорамы