Дорамы » Сериалы » Бюро трансформеров 2019

Бюро трансформеров 2019

Бюро трансформеров 2019
Оригинальное название: Dong wu guan li ju
Другие названия: Dong Wu Guan Li Ju, 動物管理局
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Премьерный показ китайской фантастической картины «Бюро трансформеров» состоялся в 2019г. В дораме насчитывается 24 серии. Роли основных героев исполнили Го Цзин Фэй, а также Тань Цюань и другие.

Хао Юнеь является владельцем частной ветеринарной клиники, где оказывают медицинскую помощь кошкам. Из-за одного несчастного случая ему удалось установить, что монстры, все-таки, существуют. После того, как главному герою никак не удается стереть собственную память, он вместе с новым другом Ву Айай открывает для себя невероятный, чарующий мир, в котором живут городские жители. Желаем всем пользователям приятно смотреть сериал «Бюро трансформеров» только в режиме онлайн, всегда без оплаты.

Смотреть дораму Бюро трансформеров 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Бюро трансформеров 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы