Дорамы » Сериалы » Когда цветет камелия 2019

Когда цветет камелия 2019

Когда цветет камелия 2019
Оригинальное название: When the Camellia Blooms
Другие названия: When Camellia Blooms, Dongbaekggoch Pil Muryeob, Dongbaekkkot Pil Muryeop, Dongbaekkkot Pil Mooryeob, Dongbaek-kkot Pil Muryeop
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: HighHopes, Субтитры
Режиссер: Чха Ён Хун

В 2019 году на телеэкраны Южной Кореи вышла комедийная картина «Когда цветет камелия». В съемках триллера заняты следующие исполнители: Ким Чжи Сок, а также Гон Хе Чжин и многие другие.

 Сирота Дон Бэк одна воспитывает ребенка, да еще и управляет деятельностью заведения с названием «Камелия». Звездный спортсмен Кан Чон Рель - первая любовь девушки. У бейсболиста есть супруга Джессика. Эта девушка приобрела широкую популярность в соцсетях. Вскоре Дон Бэк предстоит встреча с полицейским, которого зовут Ен Шик. Желает приятно смотреть сериал «Когда цветет камелия» в бесплатном режиме.

Смотреть дораму Когда цветет камелия 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Когда цветет камелия 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Nurika
    Nurika 13 декабря 2019 21:48
    0
    Решила посмотреть эту дораму из-за Кан Ха Ныля.
    В дораме «Когда цветет камелия» ХаНыль открылся с другой стороны для меня. Его герой недалекий парень, не блещущий умом, но очень добрый, внимательный, отзывчивый. С детства замечал преступления и никогда не проходил мимо. Поэтому его и взяли в полицию, раз уж ловит преступников голыми руками.
    Совершенно непривычно, что красавец – актер играет "деревенщину" и неуклюжего ухажера. Так хорошо играет, что я не удержалась и решила написать об этом. С огромным удовольствием следила за событиями, происходящими в дораме. Смотрится легко, практически без проливания слез, чем грешат многие дорамы.
    Советую к просмотру всем, кому интересны жизнь и быт жителей маленького провинциального городка Южной Кореи. Прекрасный актерский состав.
  2. Dilnaz
    Dilnaz 24 ноября 2019 21:08
    0
    Жизнь никогда не бывает легкой! Тем и она интересна, как бы банально это не звучало) трудности надо переоделевать. Корейские дорамы всегда учать добрате и жизни
  3. JLyHA
    JLyHA 21 ноября 2019 09:39
    0
    Дорама понравилась, временами грустная, иногда смешно. Актриса, сыгравшая ГГ мне нравится, я ее помню по дораме "Нереальная любовь", ребенок вообще талантище, плакала вместе с ним... Жду продолжения...
  4. JLyHA
    JLyHA 16 ноября 2019 20:29
    0
    Перевод конечно - это что то)))
  5. Mileika
    Mileika 12 ноября 2019 14:39
    0
    Очень замечательный сериал. Я думала в самом начале что Камелия эта умрёт, но выходит что нет.
  6. Ragana
    Ragana 27 октября 2019 02:18
    0
    И совсем не комедия....даже очень грустно....временами не понятны герои и бесят, но это видимо чисто корейские характеры и истории, потому и не понятно почему они такие...
  7. Olya
    Olya 10 октября 2019 01:30
    0
    А где остальные серии?
  8. Ragana
    Ragana 21 сентября 2019 21:28
    0
    Это точно коедия?
    Стала смотреть только из-за Кан ХаНыля....2 серия ..Пока не смешно..
Дорамы