Дорамы » Дорамы 2019 » Мужчина-цикада | Парень по имени Сэми 2019

Мужчина-цикада | Парень по имени Сэми 2019

В 2019 году телезрители смогли впервые посмотреть фантастическую драму производства Японии, которая называется «Мужчина-цикада». В ролях снимались Китамура Юкия, а также Миякэ Кэн, Ямадзаки Сидзуе и иные артисты.

Тридцатилетняя женщина, которую зовут Юка, пока не успела создать собственную семью. Все свое время она посвящает работе в компании, где выпускают еду. Во время аварии героиня чуть не стала убийцей цикады. Насекомое по имени Сэми родилось нынешним летом. Ему ужасно захотелось стать мужчиной, чтобы вместе с Юкой провести свой остаток жизни. Смотреть бесплатно сериал «Парень по имени Сэми» всегда удобно онлайн на этом сайте.

Смотреть дораму Мужчина-цикада | Парень по имени Сэми 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мужчина-цикада | Парень по имени Сэми 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, SHIZA Project, Синема УС, Persona99, Проф. Многоголосый, Люб. Одноголосый, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Demiurges.Subtitles, AniDUB, СВ-Дубль, Люб. Многоголосый, Колобок, Дублированный, Субтитры, STEPonee, FireDub.Net, D.I.M., SoftBox, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Люб. Двухголосый, GREEN TEA, VOICE PROJECT STUDIO, Luna Studio, ФСГ Ёжик В-Тумане.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы