Дорамы » Невероятно солнечно 2019

Невероятно солнечно 2019

Невероятно солнечно 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

Премьерный показ романтической комедийной картины «Невероятно солнечно», выпущенной в Китае, состоялся в 2019г. Школьный сериал состоит из 24 частей.

Еще будучи ребенком, главная героиня все время старалась помочь взрослым, работающим в общественном центре. Однажды жизнь послала Хэ Сяо Цин невероятную возможность стать студенткой одной из наиболее престижных школ. Девушка старается учиться только на отлично, но, при этом, она все еще трудится в центре, только теперь не весь рабочий день. В своей школе Сяо Цин смогла обрести друзей и встретила первую любовь, но только в процессе обучения она смогла понять, насколько все не просто в этой элитной школе. Смотреть дораму «Невероятно солнечно» бесплатно в режиме онлайн вы сможете в любое свободное время.

Смотреть дораму Невероятно солнечно 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Невероятно солнечно 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Дилноза
    Дилноза 26 ноября 2019 11:08
    0
    Корейский сериал
  2. Мери
    Мери 18 сентября 2019 16:12
    +1
    Когда с переводом можно будет
Дорамы