Дорамы » Сериалы » Луна не понимает моё сердце | Любовь под луной 2019

Луна не понимает моё сердце | Любовь под луной 2019

Луна не понимает моё сердце | Любовь под луной 2019
Оригинальное название: Shan yue bu zhi xin di shi
Другие названия: Being Lonely in Love, Shan Yue Buzhi Xin Di Shi, The Moon Doesn’t Understand My Heart
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ китайской мелодрамы «Луна не понимает мое сердце» состоялся в 2019г. Драматическая картина состоит из 48 эпизодов. Роли основных персонажей сыграли Вэнь Чжэн Жун, а также Дансон Тан и другие актеры.

В 90-е годы умная, но бедная девушка по имени Сян Юань, получила деньги от состоятельной семьи Е, которые понадобились для поступления в шанхайский университет. После окончания учебы и поступления на работу героиня делает все возможное, чтобы достигнуть финансовой независимости.

Она влюбляется в старшего сына своих благодетелей, но ее саму любит его младший брат. В итоге, Юань получила желаемое и вышла замуж за Цянь Цзе. Однако, их брак оказался не столь счастливым, как ожидала девушка, а произошедшая трагедия разлучила пару навсегда. Спустя много лет Сян Юань смогла достичь процветания и сделала свою фирму лучшей в Шанхае. Только тогда младший брат Е Юн, наконец, решил признаться ей в своих глубоких чувствах. Приглашаем вас смотреть сериал «Любовь под луной» бесплатно, только в режиме онлайн, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Луна не понимает моё сердце | Любовь под луной 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Луна не понимает моё сердце | Любовь под луной 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Куляш
    Куляш 6 ноября 2019 09:47
    0
    Почему перестали переводить, классный локорн, и главные героин замечательный. Переведите, пожалуйста.
  2. Куляш
    Куляш 8 октября 2019 06:54
    0
    Дорама классная, жду перевода с нетерпением. Смотрите эту дорама, не пожалеете.
Дорамы