Дорамы » Фильмы » Чёрная вдова 2019

Чёрная вдова 2019

Японский саспенс «Черная вдова» вышел на экраны в 2019г. в формате девяти эпизодов. Роли исполняли: Тоета Махо, а также Такахаси Кацунори и другие актеры.

Такэути Саёко живет за счет денег, которыми одаривают ее соблазненные мужчины пожилого возраста. Она уже несколько раз выходила замуж не по любви, а исключительно ради получения наследства. Девушка «трудится» не одна, ей оказывает помощь Касиваги Тору - собственник одного брачного агентства, в котором на него работает не только Саеко, но и другие красивые девушки.

В очередной раз став супругой пожилого господина, героиня попадает под подозрение его дочери. Накасэ Томоми догадывается, что Такэути попросту охотится за наследством их семьи. Тогда она решает нанять частного сыщика, чтобы тот добыл веские доказательства правдивости ее предположений… Смотреть бесплатно сериал «Черная вдова» удобно на нашем сайте, в любое время.

Смотреть дораму Чёрная вдова 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Чёрная вдова 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы