Дорамы » Сериалы » Ваше высочество 2 2019

Ваше высочество 2 2019

Ваше высочество 2 2019
Оригинальное название: Ban zhang dian xia
Другие названия: "Your Highness" Class Monitor, Ban Zhang Dian Xia, 班長“殿下”
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ китайской комедийной дорамы «Ваше высочество 2» состоялся в 2019г. Приключенческий сериал с большим количеством сцен с боевыми искусствами, состоит из 24 частей.  В ролях: Кенни Кван, а также И БоЧэнь и др.

Второй сезон популярной картины продолжает рассказ о путешествии Цин Чжан и Ю Чена, попавших в онлайновую игру. Теперь они, наконец-то смогли получить полный контроль над всеми силами. Но именно сейчас герои, почему-то начинают скучать. Однако, обнаружив другие игровые миры и реальности, они снова с радостью принимаются за дело. Приглашаем смотреть китайский сериал «Ваша светлость 2» бесплатно, все эпизоды, с первого, в отличном качестве.

Смотреть дораму Ваше высочество 2 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ваше высочество 2 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, dorama_mylive, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы