Дорамы » Сериалы » Маленькая вещь, называемая первой любовью 2019

Маленькая вещь, называемая первой любовью 2019

Маленькая вещь, называемая первой любовью 2019
Оригинальное название: Chu lian na jian xiao shi
Другие названия: Chu Lian Na Jian Xiao Shi, 初戀那件小事
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 58 мин.
Режиссер: Цзинь Цай

Китайский школьный комедийный сериал «Маленькая вещь, называемая первой любовью» был выпущен в 2019г. Романтическая дорама состоит из 28 эпизодов. Роли исполняли: Чжао Цзинь Май, а также Элки, Чай Вэй и другие актеры.

Не слишком симпатичная и абсолютно неприметная юная Ся Мяо Мяо всей душей любит красавчика Лян Ю Няна, которого считают самым популярным юношей в их школе. 14-летняя девушка старается привлечь его внимание всеми возможными способами. Смотреть дораму «Маленькая вещь, называемая любовью» бесплатно, можно всегда на нашем сайте. 

Смотреть дораму Маленькая вещь, называемая первой любовью 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Маленькая вещь, называемая первой любовью 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Exa, Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Сюби
    Сюби 4 ноября 2019 11:51
    0
    Когда новые серии будут?

    Когда новые серии?
Дорамы