Дорамы » Сериалы » Мелодия любви / Любовь в песне / Любовь через песню 2013

Мелодия любви / Любовь в песне / Любовь через песню 2013

 Кого можно назвать самыми близкими людьми человеку? Конечно же членов его семьи. Семья – эта та тихая и спокойная гавань, в которой всегда можно чувствовать себя уютно и комфортно. Благополучие всей семьи, конечно же, зависит от совместных усилий каждого из ее членов. Если кто-то будет поступать неправильно, то счастье всей семьи значительно уменьшается. Однако нет ни одной идеальной семьи. В каждой тихой гавани есть неспокойный ее обитатель…

 В дораме «Мелодия любви» представлена жизнь трех совершенно разных семей, в каждой из которых отдельная интересная история. Каждая семья по своему уникальна и неповторима. У них есть одна общая черта – все их члены очень хорошо понимают друг друга и стараются уберечь от проблем и трудностей. Кажется, что в каждой из них совершенно нет проблем, все друг друга понимают с полуслова. Однако однообразие порой может надоедать, может захотеться чего-то нового и необычного. Просмотр дорамы покажет, как каждая из семей будет искать свой необычный смысл жизни, в котором будет присутствовать не только тишина и спокойствие, но и ссоры, ругательства и другие динамичные явления. Порой именно этого и не хватает счастливым семьям…

 Однако что самое главное мы увидим в дораме, так это как отдельные индивидуальности будут искать свое место в жизни. Одним из участников событий является Дыль Им. Она с детства мечтала стать известной актрисой, однако из-за отсутствия денег и редкого таланта, она пока еще не добилась особых успехов в кинематографе. Но все же она твердо настроена достичь высот. Вместе с ней в театре работает ее музыкальный продюсер по имени Тэ Кен. Он постоянно старается уделить внимание Им и помочь ей материально. Постоянно он говорит, что она самая лучшая актриса и что он в нее верит. Однако делает он это лишь из желания добиться расположения, так как на самом деле он влюблен в ее сестру и ему просто необходимо найти дорожку к ней.

 Еще в дораме есть молодой парень по имени Хен У. Он кажется проявляет особый неподдельный интерес к Им. Он также является другом ее сестры и ее продюсера с самого детства и в принципе не прочь завести отношения с Им. Все они из разных семей, о которых упоминалось выше, в которых свои законы. Сможет ли каждый из них преодолеть свои страхи и сомнения и добиться успеха в жизни? А как будут развиваться любовные отношения каждой пары? Об этом смотрите в дораме «Мелодия любви».

Смотреть дораму Мелодия любви / Любовь в песне / Любовь через песню 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мелодия любви / Любовь в песне / Любовь через песню 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (12-151 субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. 25-
    25- 25 октября 2019 10:05
    0
    Где мая дарама почему ана не на всех сайтах.Тут нет и там нет что мне делать.

    А так хочется пасматреть.
  2. Марта
    Марта 30 августа 2014 12:25
    0
    Неплохой молодёжный сериальчик про любовь, отношения людей и многое другое. Думаю ребятам до 18 лет точно понравится. Сериал интересен сюжетом, затягивает. Советую посмотреть!
Дорамы