Дорамы » Сериалы » Мелодии любви | Городок 2019

Мелодии любви | Городок 2019

Мелодии любви | Городок 2019
Оригинальное название: Johahamyeon ullineun
Другие названия: Joahamyeon Ullineun, Love Alarm Season 1
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ли Джэ-мун

В 2019 году телезрители смогли впервые посмотреть музыкальный тайский лакорн, который называется «Мелодии любви». Романтическая драма состоит из 29 эпизодов. В главных ролях заняты следующие артисты: Мари Броннер, а также Ган Напат Инчайыа и другие.

Равин имеет чудесный певческий талант, позволяющий ему стать одним из самых популярных исполнителей баллад. Молодой человек страдает от любви к Пэтладе, родной дочери высокопоставленного военного. Девушка отвечает ему взаимностью, но ее родители категорически против их встреч из-за низкого социального положения парня. Желаем всем зрителям приятно отдохнуть во время просмотра сериала «Городок» бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму Мелодии любви | Городок 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мелодии любви | Городок 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Papillon.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы