Дорамы » Сериалы » Десять лет спустя 2019

Десять лет спустя 2019

Десять лет спустя 2019
Оригинальное название: Shi nian san yue san shi ri
Другие названия: Shi Nian San Yue San Shi Ri, Ten Years, Three Months and Thirty Days
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 39
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Премьерный показ китайской романтической дорамы «Десять лет спустя» состоялся в 2019г. Картина, в которой насчитывается 39 эпизодов, рассказывает о дружбе главных героев. Роли исполнили: Сюй Чжэн Си, а также Ван Цзы Юнь и другие актеры.

Несмотря на тот факт, что Юань Лай имела реальную возможность стать студенткой спортивного колледжа, она приняла решение не бросать своего парня и учиться вместе с ним. С этого момента наступает увлекательная страница их жизни. Лай и Жань сводят знакомство с иной парой. Только странное недоразумение развело наших героев на много лет. И только десятилетие спустя они вновь увидят друг друга в одной из шанхайских компаний… Желаем всем зрителям приятно смотреть сериал «Десять лет спустя» бесплатно, с первого эпизода, только онлайн.

Смотреть дораму Десять лет спустя 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Десять лет спустя 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Surga
    Surga 16 декабря 2019 18:40
    0
    Очень понравилась дорама , буду пересматривать
  2. creative8
    creative8 16 октября 2019 09:00
    0
    Начало понравилось, милый сюжет, вполне реалистичный как игра актёров. Спасибо. Будем ждать новых серий
Дорамы