Дорамы » Сериалы » Гении медицины / Лучшие медики страны 2013

Гении медицины / Лучшие медики страны 2013

Гении медицины / Лучшие медики страны 2013
Оригинальное название: Maedikol tap team
Другие названия: Top Medical Team
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: Ким До Хун

 В каждой области нашей жизни есть место борьбе за власть. Так уж устроен человек и пока он грешен, он будет стараться проявлять лидерские качества и стараться взять власть в свои руки. Такое происходит в правительстве, в крупных компаниях, учебных заведениях и даже в больнице. В интереснейшей дораме «Гении медицины» мы увидим как раз именно такую борьбу за власть. В ней показана жизнь и работа нескольких профессиональных в своей области врачей. Каждый из них будет стараться занять более высокое положение и быть на голову выше своего оппонента.

Первый из участников больничных интриг – это Пак Тэ Шин. У него два высших образования и одна защищенная докторская диссертация. Благодаря ей он попал на должность ведущего хирурга больницы. Однако всего за короткое время он показал, что у него в голове не только теоретические знания. Все его операции были проведены успешно, так что его стала уважать практически вся больница. Он очень добрый и отзывчивый человек, готовый пойти на уступки помочь человеку в его проблемах. Однако у него есть один весомый недостаток: из-за его образований он считает себя обязанным постоянно давать коллегам замечания и советы, из-за чего сотрудники его часто и не понимают. Но в остальном он прекрасный специалист.

 Еще одним опытным специалистом является Со Чжу Ен. Она профессиональный врач кардиохирург и свою работу выполняет очень качественно. На ее операционном столе еще не умер ни один человек и все, кто попадает в больницу, стремятся попасть именно к ней. Характер у нее довольно строгий и напористый. Однако за такой кажущейся строгостью стоит доброе и отзывчивое сердце. Работа для нее – это все, она даже работает в свое свободное время.

 Третьим врачом, который стремится к власти в больнице, является Хан Сын Чже. Он работает в поликлинике терапевтов и является ведущим специалистом в этой области. Его заветной мечтой является открытие собственной клиники, в которой он был бы главврачом. Но пока эта мечта не исполнилась, он стремится занять высокое положение в больнице, в которой работает.

 Самым молодым, но подающим надежды врачом является Чхве А Чжин. Она работает на должности хирурга-кардиолога в данной больнице всего два года, однако за это время уже успела провести несколько сложных успешных операций. У нее есть друг по имени Ким Сон У. Он проходит в данной больнице интернатуру и старается завязать романтические отношения с Чжин. Каждый врач больницы – гений в своей области. Как будут развиваться их отношения и кто же победит в этой непростой гонке за власть? Все это смотрите в дораме «Гении медицины».

Смотреть дораму Гении медицины / Лучшие медики страны 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Гении медицины / Лучшие медики страны 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Dusia
    Dusia 5 мая 2018 09:58
    0
    Не сильно понравился. "Врачи" гораздо более интересные. Из этого же разряда, про крутышек хирургов, но как-то более душевно что ли?
    Хотя задумка интересная. Не хватило совсем чуть-чуть до "Ух Ты!" или даже "Вау!"
  2. Nidf86
    Nidf86 30 августа 2014 17:22
    0
    Для меня эта дорама стоит в одном ряду с нашумевшим "Доктором Хаусом" там тоже кстати лечение больных на втором месте после интриг, наверное потому что обычные уколы и мрт вряд ли заинтересуют зрителя)всё же мы смотрим на отношения между героями ну и конечно на разные загадочные диагнозы!
  3. Лина
    Лина 29 августа 2014 18:52
    0
    Смотрела сериал " Гении медицины", правда он меня особо не впечатлил. Главные герои, такие себе крутые спецы в своей области, но постоянно сражаются между собой за власть. Какая власть в больнице? Здесь надо больных лечить и наоборот вместе работать, дружно, советами помогать, а не враждовать и интриги заводить. Говорю уже как баба старая, на лавочке с семечками=). Сюжет подкачал, поэтому и герои меня довольно раздражали, хоть это вроде бы и мелодрама. Смотреть можно, но на любителя. Разве что за старания режиссера, игру актеров и работу всех тех, кто трудился над сериалом.
Дорамы