Дорамы » Фильмы » Поезд в Пусан | Вокзал Пусан 2016

Поезд в Пусан | Вокзал Пусан 2016

Поезд в Пусан | Вокзал Пусан 2016
Оригинальное название: Busanhaeng
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 118 мин.
Режиссер: Ли Дон-ха, Ким Ён-хо

Южнокорейский полнометражный фильм «Поезд в Пусан» (2016) относится к жанру триллера. Показ картины-катастрофы длится 1 час 58 мин. Роли главных героев исполнили Гон Ю, а также Ким Су Ан и другие актеры.

После того, как Сок У расстался со своей супругой, она уехала жить в Пусан. А главный герой продолжает, как и раньше, оставаться в Сеуле и воспитывать дочь. На работу и заботу о ребенке у него уходит огромное количество времени, но, несмотря на это, Сок У не ропщет на свою судьбу.

В тот день, когда у девочки были именины, он сделал ей подарок – отправился вместе с дочерью в Пусан, чтобы Су Ан могла повидаться с матерью. В то время, когда наши герои уже стали пассажирами скоростного поезда, в стране неожиданно началась жуткая эпидемия. Ужасный вирус распространялся неимоверно быстро и охватил уже многие города. Единственным населенным пунктом, сумевшим победить болезнь, является Пусан. Однако, в самом поезде уже есть зараженные пассажиры. Те, кто еще не успел подхватить заразу, начинают бороться за возможность выжить… Смотреть дораму «Вокзал Пусан» бесплатно всегда удобно на сайте, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Поезд в Пусан | Вокзал Пусан 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Поезд в Пусан | Вокзал Пусан 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, Колобок, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы