Дорамы » Сериалы » Встретив тебя вновь 2019

Встретив тебя вновь 2019

Школьная комедия «Встретимся вновь» - южнокорейская дорама выпуска 2019 года, повествующий о романтических отношениях героев в веселой, непринужденной форме. Эта картина – спин-офф сериала «Восемнадцать», который вышел на экраны в 2018г. Главные роли сыграли Ли Джин Соль, а также Ким Мин Чхоль и др.

Как и ранее, сюжет переносит зрителя в стены старшей школы Сувон. У каждого 17-летнего парня и девушки есть свои тайны, которые они хотели бы надежно скрыть от глаз и ушей сверстников… Приглашаем вас к просмотру дорамы 2019 «Встретимся вновь» в режиме онлайн, отличном качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Встретив тебя вновь 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Встретив тебя вновь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, FSG Be Mine.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, FSG Nunchi.Subtitles, Не требуется, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Тайм Медиа Групп, Субтитры, SoftBox, Luna Studio, Синема УС, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Узы Гименея, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Странные миры, FSG Libertas.Subtitles, DAVOICES, Animedia, Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы