Дорамы » Сериалы » Мой парень - белуга 2019

Мой парень - белуга 2019

Мой парень - белуга 2019
Оригинальное название: My Robot Boyfriend
Другие названия: Wo De Ji Qi Ren Nan You
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 42
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: FSG Yoga.Subtitles
Режиссер: -

В 2019г. телезрители смогли впервые посмотреть фантастическую дораму производства Китая, которая называется «Мой парень-белуга». В саспенсе насчитывается 24 эпизода. Роль главного героя исполнил молодой актер Ли Цзюнь Чэнь.

Пять лет минуло с того дня, как Мэн Яо рассатась со своим бывшим возлюбленным. Теперь она вместе со своим новым другом Шэн Вэй Инь начинает расследовать тайный заговор прошлого времени… Смотрите сериал «Мой парень-белуга» бесплатно, в режиме онлайн, все серии подряд, с первой.

Смотреть дораму Мой парень - белуга 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой парень - белуга 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Yoga.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы