Дорамы » Сериалы » Письмо на день рождения 2019

Письмо на день рождения 2019

Письмо на день рождения 2019
Оригинальное название: Saengil pyeonji
Другие названия: Saengil Pyeonji
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 32 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: -

Корейский исторический сериал «Письмо на день рождения», премьера которого состоялась в 2019г., состоит из двух эпизодов. Роли основных героев исполнили: Чо Су Мин, а также Чон Со Мин и другие актеры.

Мужчина в возрасте, переживший ужасы войны, непосредственно в день рождения неожиданно получает весточку от женщины, которая была его первой возлюбленной. Ким Му Гиль смотрит на старое фото и вспоминает о событиях, случившихся в Японии в 1945г. Тогда японские милитаристы проиграли войну, а жители Кореи, наконец, получили возможность стать свободными от их гнета. Но именно в этот период главный герой вынужден был навсегда расстаться с любимой девушкой. Родная внучка Му Гиля принимает решение, во что бы то ни стало, отыскать Е Иль Э и вновь подарить бывшим возлюбленным радость общения… Смотреть сериал «Письмо на день рождения» бесплатно, в хорошем качестве, удобно в любое время.

Смотреть дораму Письмо на день рождения 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Письмо на день рождения 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы