Дорамы » Дорамы 2019 » Горы и океаны 2019

Горы и океаны 2019

Горы и океаны 2019
Оригинальное название: Mountains and Oceans
Другие названия: Mountains and Oceans, Love You Like the Mountain and Sea, You Are the Mountain and Ocean in My Eyes, Ni Shi Wo Yan Zhong De Shan Chuan He Hai Yang
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Комедийная китайская дорама, получившая название «Горы и океаны», выпущена в 2019г. Романтический сериал представлен в 24 эпизодах. В ролях заняты такие актеры: Чжуан Да Фэй, а также Хуан Шэн Чи и другие.

Девушка с красивым именем Жуйнин становится студенткой престижного института культуры. Во время учебы она знакомится с двумя молодыми людьми. Братья Линь и Мяо имеют очень обеспеченных родителей. В их доме хранится множество старинных книг и великолепных картин известных художников. Несмотря на запутанность их личных отношений, герои начинают совместную работу по восстановлению артефактов. Приглашаем вас смотреть сериал «Горы и океаны» всегда в режиме онлайн и только хорошем качестве.

Смотреть дораму Горы и океаны 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Горы и океаны 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом 3NOK, Субтитры, Не требуется, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Проф. Многоголосый, Дублированный, Синема УС, Amazing Dubbing, ФСГ Тигрята на подсолнухе.Subtitles, Luna Studio, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, JustDub, Данилов, STEPonee, Animedia, Kalabs Studio, AniFame. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Hada
    Hada 22 сентября 2019 13:58
    0
    Посмотрела 3 серии. Затянуло. Однозначно буду смотреть.
Дорамы