Дорамы » Сериалы » Ты мой ответ 2019

Ты мой ответ 2019

Премьерный показ китайской криминальной дорамы «Ты мой ответ» состоялся в 2019г. В комедии снимались такие артисты: У Цзинь Янь, а также Пань Ши Ци и др.

Чжоу Юань работает в полиции, но об знает мало кто из знакомых, потому что деятельность главного героя вынуждает его часто находиться под прикрытием. Однажды он знакомится со слишком эмоциональной девушкой, которая чуть не стала причиной срыва всей опасной операции. Под руководством Юаня трудится молодой полицейский Лу Хао, но ему не нравятся методы начальника, возглавляющего отдел тяжких уголовных преступлений. Однажды Чжоу решает перебраться на новое место жительства.  По воле судьбы его новой соседкой становится та самая импульсивная Сяо Лу… Смотрите дораму «Ты мой ответ» бесплатно, в режиме онлайн, в любое время.

Смотреть дораму Ты мой ответ 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ты мой ответ 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы