Дорамы » Сериалы » Любовь прекрасна, жизнь чудесна 2019

Любовь прекрасна, жизнь чудесна 2019

Любовь прекрасна, жизнь чудесна 2019
Оригинальное название: Sarangeun byutipul, insaengeun wondeopul
Другие названия: Salangeun Byutipul Insaengeun Wondeopul, Love is Beautiful, Life is Wonderful, Sarangeun Byootipool Insaengeun Wondeopool
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 100
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: KiraiMedia, Субтитры
Режиссер: Хан Джун Со

Премьерный показ корейской комедийной картины с названием «Любовь прекрасна, жизнь чудесна» состоялся в 2019г. Романтический сериал представлен в ста эпизодах. В ролях снимались О Мин Сок, а также Чо У Ри и другие исполнители.

В дораме рассказывается о мужчине, который вообще не верит в то, что каждый человек может и должен быть счастлив в браке. Вторая героиня пока еще только учится в университете, но эта молодая девушка, еще не имеющая большого жизненного опыта, уже успела разочароваться в представителях сильной половины человечества. Она попросту махнула рукой на все свидания, потому что более важным для себя считает подготовку к предстоящим экзаменам, которые откроют ей дорогу к должности госслужащей.  Приглашаем вас присоединиться к просмотру дорамы «Любовь прекрасна, жизнь чудесна» онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Любовь прекрасна, жизнь чудесна 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь прекрасна, жизнь чудесна 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KiraiMedia, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. lelik77
    lelik77 12 ноября 2019 01:01
    0
    Цитата: Suzy15
    Я перевода больше не будет ?

    Переводят или когда есть свободное время у кого то из тех кто этим на постоянку занимается или если заплатят(это уже студии переводят), тут думаю проблема в том что нету никаких мегазнаменитых актеров, да и вообще дорама многосерийная их шибко долго переводить, если у неё рейтинги поползут вверх может и переведут, вон с этой же актрисой "Солнечное завтра" перевели достаточно быстро и даже вроде как озвучивают.
  2. Suzy15
    Suzy15 6 ноября 2019 14:31
    0
    Я перевода больше не будет ?
  3. lelik77
    lelik77 3 ноября 2019 19:27
    0
    Серий уже вроде как вышло 11 часовых или 22 получасовых, на самом деле начало как раз так себе слишком уж тугая завязка, ну дальше идут стандартные для 100-серийных дорам завязки, кома, измена и прочие такие вещи, вообщем мое мнение обычная 100-серийная дорама переполненная клише и обычными приемами. Смотреть или не смотреть все зависит от наличия свободного времени и настроения, ну это опять таки если переводить будут, а то есть масса больших дорам которые переводят 1-3 серии и бросают, конечно можно посмотреть с английскими субтитрами кому позволяет знание языка, но то такое если смотреть с субтитрами, да еще английскими то становится максимально некомфортно смотреть, с другой стороны большинство сцен простые как табуретка и вполне понятно что там происходит вообще без всякого перевода.
  4. Имя
    Имя 2 ноября 2019 14:06
    0
    Почему так долго выходят серии ?
  5. Не твое дело
    Не твое дело 21 октября 2019 21:10
    0
    Когда выйдет перевод
  6. El
    El 6 октября 2019 22:08
    0
    Начало интригует, посмотрим. что будет дальше. Пока интересно
Дорамы