Дорамы » Сериалы » Авантюрный роман 2019

Авантюрный роман 2019

Авантюрный роман 2019
Оригинальное название: Adventurous Romance
Другие названия: Life Hanging on the Line, Ming Xuan Yi Xian De Lang Man, 命懸一線的浪漫
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: -

Китайский музыкальный сериал, получивший название «Авантюрный роман», впервые был показан зрителям в 2019г. Фантастическая дорама состоит из 12 эпизодов по 25 мин. В ролях снимались Су Мэн Юнь, а также Ли Вэнь Хань и иные актеры.

Популярный певец Лю Синюй ушел из развлекательной индустрии из-за того, что вокруг него кто-то начал распространять неправдивые слухи. Теперь нашему герою приходится начать жизнь с нулевой отметки, хотя он остается верным любимой музыке. Лю принимает решение стать студентом колледжа, и здесь он встречает девушку по имени Цянь Шиянь, которая является фанаткой его творчества… Смотреть китайскую дораму «Авантюрный роман» бесплатно, всегда в хорошем качестве, доступно на сайте в любое удобное для вас время.

Смотреть дораму Авантюрный роман 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Авантюрный роман 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом 3NOK, Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Ddaria tofedrenko
    Ddaria tofedrenko 1 ноября 2019 02:23
    0
    Клёвая дорама на 9 серии я даже рыдала
  2. лорка
    лорка 11 октября 2019 13:08
    0
    чувствую дорама , что надо. у главного героя , интересно меняется цвет волос. и с чемоданом,как он ногу то не сломал?
Дорамы