Дорамы » Фильмы » Пристанище бога смерти 2019

Пристанище бога смерти 2019

Тайский лакорн «Пристанище бога смерти» впервые вышел на телеэкраны в 2019г. В историческом сериале снимались такие артисты: Нот Ворарит Фынаром, а также Дью Паттарапон Кантапот.

В повествовании рассказывается о братьях Ен, чья семья прославилась великолепными ткацкими изделиями. Чтобы найти лучшего мастера по шелкопрядению, один из героев решает отправиться туда, где живет население племени Миен. Здесь ему предстоит познать свою любовь. Молодой человек забирает девушку к себе на родину в Пра Накхон. Там она столкнется с отсутствием понимания и жестокостью людей, но постепенно научится противостоять своему новому окружению. Смотреть сериал «Пристанище бога смерти» бесплатно всегдаудобно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Пристанище бога смерти 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пристанище бога смерти 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы