Дорамы » Сериалы » Моя страна 2019

Моя страна 2019

Моя страна 2019
Оригинальное название: Naui nara
Другие названия: My Nation, Naui Nara, My Country
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: О Хван-мин

Корейский исторический телесериал «Моя страна» (2019г.) насчитывает двадцать эпизодов, каждый из которых длится 1 час 10 мин. В романтической дораме снимались Ян Се Джон, а также Чан Хек и иные актеры.

Сюжет этой великолепной картины мысленно переносит зрителя в далекую историческую эпоху, когда только начинался расцвет чосонского царства. Первым его правителем стал император Тхэджо, создавший сильную и боеспособную армию.

Один из ее генералов, прославивший свое имя во множестве жестоких сражений, имеет сына. Со Хви, хоть и любит отца, но не может смириться с его жестоким характером. Этот парень совершенно бескомпромиссно ведет себя, если необходимо постоять за справедливость. Но, его воли и мужества всегда хватает, чтобы с улыбкой на лице встречать самую страшную опасность.

Второй главный персонаж - молодой, но очень талантливый офицер Нам Сон Хо. У этого человека могли бы быть огромные перспективы, однако, ему все время мешает занять достойное место в жизни статус внебрачного ребенка богатого человека.

Образованная девушка Хан Хи Чжэ имеет великолепные природные способности к занятиям боевыми искусствами. Она, вместе с Со Хви и Сон Хо, хотела бы, чтобы в стране навсегда перестала существовать коррупция и хаос… Приглашаем вас присоединиться к нашей группе, чтобы вместе смотреть дораму «Моя страна» бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Моя страна 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя страна 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Amazing Dubbing, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. PAKDM
    PAKDM 8 декабря 2019 21:06
    0
    Не понимаю , почему маленький рейтинг? Очень интересный сюжет, драматичный, сильный. Хорошо поставленные бои. Захватывает. Рекомендую.
  2. Totti
    Totti 20 ноября 2019 07:59
    0
    почему нет обновлений ?
  3. creative8
    creative8 14 октября 2019 10:34
    0
    Спасибо отличный сюжет и актёры. Смотрится легко
  4. Ragana
    Ragana 13 октября 2019 19:52
    0
    Отлично сняты военные сражения-мальчикам,думаю,понравиться.Девоч
    ки будут в восторге от главных героев.Дружба,обида,месть и,конечног, любовь.Интересно,как будут развиваться события..Смотрю с удовольствием.
    Советую к просмотру..
  5. marine_marine
    marine_marine 11 октября 2019 07:58
    0
    Озвучки не будет?
Дорамы