Дорамы » Дорамы 2019 » У этих парней явные проблемы 2019

У этих парней явные проблемы 2019

У этих парней явные проблемы 2019
Оригинальное название: These Brothers Have Some Problems
Другие названия: Xiao GeGe Pa Shi You Du Ba
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 5 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Ren You Lun, Wang Mo Da, Xia Ning Jun, Ao Wu, Qiu Shi Lun

Премьерный показ китайского телесериала «У этих парней явные проблемы» состоялся в 2019г. Дорама, насчитывающая 30 серий, выполнена комедийном жанре. В ролях снимались Чиу Ши Лунь, а также Жэнь Ю Лунь и другие актеры.

Так случилось, что три молодых человека сейчас вынуждены жить вместе в одной квартире. Безусловно, у каждого свой индивидуальный характер, сложности и тараканы в голове. Но уживаться им, все-таки, придется… Смотреть дораму «У этих парней явные проблемы» с русскими субтитрами всегда удобно в режиме онлайн.

Смотреть дораму У этих парней явные проблемы 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму У этих парней явные проблемы 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Amazing Dubbing, AniDUB, UJ Team, SHIZA Project, Persona99, Crunchyroll, Не требуется, FumoDub, Studio Band, Jisedai, AnimeVost, AniStar, OnWave, AniRise, VOICEDUB, AniLibria.TV, Freedub Studio, AniMovie, Netflix.Subtitles, AniPLague, AniPlay Studio, Dream Cast, MifFan, КОМНАТА ДИДИ, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniMaunt, Fronda Studio, Luna Studio, Синема УС, TAKEOVER Project. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы