Дорамы » Сериалы » Санаторий для любви 2019

Санаторий для любви 2019

Санаторий для любви 2019
Оригинальное название: Yi chang yu jian ai qing de lv xing
Другие названия: Finding Love on the Journey, Love Journey, Meeting Love on A Journey, 一場遇見愛情的旅行
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Китайская психологическая дорама «Санаторий для любви», выпущенная в 2019 году, рассказывает о дружбе главных героев. Картина состоит из 12 частей.

У человека, по имени Ли Сяо Мин чрезвычайно приятная и интересная работа. Он является управляющим в том санатории, где встречаются люди, когда-то разочаровавшиеся в любви. Именно здесь им помогают вступить в новые счастливые отношения. Девушка Ань Жань не так давно рассталась с возлюбленным, которого она давно мечтала видеть в качестве супруга. На новом месте героиня встретит прекрасных людей, искренне желающих помочь ей начать все с нуля. Желаем всем зрителям приятного просмотра китайского сериала «Санаторий для любви» бесплатно, онлайн, в отличном качестве.

Смотреть дораму Санаторий для любви 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Санаторий для любви 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы