Дорамы » Дипломатия 2019

Дипломатия 2019

Дипломатия 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 48 серий
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

В 2019г. на телеэкраны Китая был выпущен исторический сериал «Дипломатия». Дорама состоит из 48 эпизодов, выпуск новых серий продолжается. Роли основных героев исполняли Хавик Лау, а также Тан Го Цян и другие актеры.

История, рассказанная в этой картине, повествует о старшем поколении революционеров КНР, таких, как вождь Мао Цзэдун. Благодаря огромному патриотизму и наличию несомненных талантов, они смогли отвоевать для страны высокий статус и признание во всем мире. В картине подробным образом показаны различные факты из истории государства прошлого века, имеющие огромное значение для Китая и его граждан. Желаем всем зрителям приятного отдыха во время просмотра дорамы «Дипломатия» бесплатно.

Смотреть дораму Дипломатия 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Дипломатия 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы