Дорамы » Фильмы » Лунное пророчество 2019

Лунное пророчество 2019

Фантастический лакорн «Лунное пророчество» выпущен в Таиланде в 2019г. В романтической мистической картине снимались Пыан Кханин Чопрадит, а также Кратин Куннарон Пратетрат и др.

Ради спасения любимой матери от странного, но очень опасного заболевания, Инту необходимо дать согласие в ответ на просьбу Саситона, предложившего объединить их личные амулеты. Главные герои должны спасти человечество от надвигающейся угрозы, с помощью древнего артефакта, хранящегося в ином времени. Инту и Саситон имеют на это всего три попытки… Смотреть сериал «Лунное пророчество» бесплатно, все серии подряд, с первой, всегда удобно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Лунное пророчество 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Лунное пророчество 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы