Дорамы » Сериалы » Маленькая любовная песня | Мой герой 2019

Маленькая любовная песня | Мой герой 2019

Маленькая любовная песня | Мой герой 2019
Оригинальное название: Ni shi wo de cheng chi ying lei
Другие названия: Ni Shi Wo De Ying Xiong
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ китайской романтической мелодрамы «Маленькая любовная песня» состоялся в 2019г. В дораме рассказывается о спорте и дружбе главных героев. Картина состоит из 24 эпизодов. В роли основных персонажей снимались Ляо Юй Чэнь, а также Жэнь Ю Лунь и иные актеры.

Два самых близких друга, знакомые еще со времен беззаботного детства, только начинают свой славный путь в профессиональном спорте. Тао и Шэню придется преодолеть немало препятствий, чтобы стать известными теннисистами. Приглашаем вас к просмотру дорамы «Мой герой» бесплатно, всегда в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Маленькая любовная песня | Мой герой 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Маленькая любовная песня | Мой герой 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, FSG Lollipop.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы