Дорамы » Фильмы » Любовь с доставкой 2020

Любовь с доставкой 2020

Любовь с доставкой 2020
Год: 2020
Страна: Китай
Продолжительность: 30 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Китайский сериал «Любовь с доставкой» (2020г.) относится к жанру романтики. Картина состоит из 30 частей. Роли исполняли: Дэн Цзя Цзя, а также Хуэй Шиу Хун и др.

Девушка-сирота всегда хотела иметь свою семью. Лин Сяо Хэ повезло встретить богатого, достойного мужчину и стать его супругой. К сожалению, спустя некоторое время она узнает, что муж имеет любовницу. Несмотря на беременность, Хэ решительно подает на развод.

Героине придется пройти немало испытаний. Она теряет работу, которая была единственным источником дохода для нее и маленького сына. Сяо Хэ не собирается сдаваться и создает свой небольшой кондитерский бизнес. Вскоре она встречает старого знакомого, который помогает ей в работе и заботится о ребенке.

Мо Мо очень привязался к Чэнь Си и даже полюбил его, как родного отца. Бизнес героини за несколько лет стал преуспевающим, и тогда в ее жизни вновь появляется бывший супруг, который осознал, что совершил ошибку, изменив своей жене. Смотреть дораму «Любовь с доставкой» бесплатно, всегда в онлайн режиме, удобно в любое время.

Смотреть дораму Любовь с доставкой 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь с доставкой 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы