Дорамы » Сериалы » Учитель Ким, доктор-романтик 2 сезон 2020

Учитель Ким, доктор-романтик 2 сезон 2020

Учитель Ким, доктор-романтик 2 сезон 2020
Оригинальное название: Nangmandakteo Kim Sa-boo
Другие названия: Romantic Doctor Kim Sa Bu, Dr Romantic, Good Things Get Better, The Romantic Doctor, Romantic Doctor, Teacher Kim, Doctor Romantic, Nangmandakteo Kimsabu, Dr. Romantic Season 1
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Ю Ин Сик

Южнокорейская медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик 2» выходит на телеэкраны в 2020г. Роли основных персонажей исполнили: Хан Сок Гю, а также Ли Сон Ген и иные артисты.

Гениальный доктор, специализирующийся на операциях сердца, работает в клинике второй год. Чха Ын Чжэ всегда слышала от окружающих ее коллег и пациентов только одну похвалу. От молодой женщины все ждали только самого лучшего результата в работе. При этом, никто не догадывается, что сердце героини начинает биться гораздо сильнее, как только она переступает порог операционной. Здесь, на практике, все оказывается вовсе не таким простым и понятным, как в учебниках. Только участие наставника поможет Ын Чже преодолеть трудности, чтобы стать профессиональным кардиохирургом. Смотрите 2 сезон корейского сериала «Учитель Ким, доктор-романтик» бесплатно, в подходящее для вас время, всегда онлайн.

Смотреть дораму Учитель Ким, доктор-романтик 2 сезон 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Учитель Ким, доктор-романтик 2 сезон 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение, FSG QMovavi.Subtitles, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 1 марта 2020 00:47
    +2
    Прямо очень порадовал второй сезон. Тот случай, когда продолжение даже прикольнее первой части. Мне бы хотелось и дальше оставаться вместе с героями этой дорамы. Сюжет продуман, все персонажи хорошо проработаны. У всех своя история. И, как сказал учитель Ким, - у всех свои шрамы. Смотрите. Если любите медицинскую тематику, вам обязательно понравится.
Дорамы