Дорамы » Сериалы » Прикосновение 2020

Прикосновение 2020

Прикосновение 2020
Оригинальное название: Teochi
Другие названия: Teochi
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: Unicorn, SoftBox, Субтитры
Режиссер: -

Южнокорейский телесериал «Прикосновение» (2020г.) относится к популярному комедийному жанру. В ролях снимались Чу Сан Ук, Ен У, а также Хан Да Гам, Ким Бо Ра и иные актеры.

Эта повесть рассказывает зрителям историю взаимоотношений двух странных людей – визажиста, давно потерявшего работу и живущего в долг, а также девушке-айдоле, так и не сумевшей дебютировать на протяжении многих лет. Чон Хек и Су Ен помогают друг другу достичь поставленных целей и, в конечном итоге, понимают, что влюблены. Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Прикосновение» бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму Прикосновение 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Прикосновение 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 27 февраля 2020 20:08
    0
    Прекрасный сериал о визажистах. В Корее искусство макияжа на каком-то совершенно немыслимом месте в жизни у людей. Корейцы помешаны на своем внешнем виде. Они признаны самой стильной нацией планеты. В этой дораме речь пойдет об известном визажисте Ча Чен Хеке и не состоявшейся певице Су Ен. Не смотря на то, что они вращаются в абсолютно разных кругах, жизненная ситуация сводит их вместе, буквально сталкивая. 16 серий. Есть озвучка. Очень прикольный актерский состав. Мне понравилась и по сюжету и по инре актеров. Рекомендую.
Дорамы