Дорамы » Сериалы » Игра: Стремление к нулю 2020

Игра: Стремление к нулю 2020

Игра: Стремление к нулю 2020
Оригинальное название: Deo geim: 0sireul hyanghayeo
Другие названия: The Game, Deo Geim, 더 게임, Deo Geim: 0shireul Hyanghayeo, The Game: Towards the Final Hour, The Game: Toward 0 AM, The Game: Toward 0 o'clock, The Game: Towards Midnight
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Чан Чжун Хо

Южнокорейская детективная мелодрама «Игра: Стремление к нулю» выпущена в 2020г. В дораме снимались следующие артисты: Ок Тэк Ен, а также Им Чжу Хван и др.

С самого детства у Ким Тэ Бена выявился странный природный дар – он легко может видеть предстоящую смерть любого человека. Однажды главный герой знакомится с сыщиком Чжун Еном, расследующим таинственное убийство. Только тогда неожиданно выяснилось, что Бен никак не может узнать, при каких обстоятельствах умрет этот человек… Смотреть сериал «Игра: Стремление к нулю» бесплатно, онлайн, всегда доступно на нашем сайте.

Смотреть дораму Игра: Стремление к нулю 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Игра: Стремление к нулю 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, SoftBox, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. 23 октября 1991 год
    23 октября 1991 год 13 января 2021 23:29
    0
    Классная дорама!
Дорамы