Дорамы » Сериалы » Загадочный новый ученик / Таинственный ученик / Скитальцы меж мирами 2014

Загадочный новый ученик / Таинственный ученик / Скитальцы меж мирами 2014

Загадочный новый ученик / Таинственный ученик / Скитальцы меж мирами 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Нагасава Масахико

 Таинственная история о парне, который появился из не от куда. Никто не знает, где он жил до этого и зачем сюда пришел. В этом предстоит разобраться тем, кто будет смотреть дораму "Загадочный новый ученик".

 История начинается со знакомства с двумя молодыми людьми. Их зовут Коичи и Мидори. Они дружат с самого детства. Сейчас они проходят обучение в старшей школе. Часто после уроков они ходят на прогулки. Как-то раз они видят, что с неба падает звезда. Такое явление часто связывают с чем-то мистическим и загадочным. Принято, что во время падения звезды нужно загадать желание и оно обязательно должно исполниться. Считается, что каждый, кто увидел звезду, которая падает с неба, обязательно будет счастлив. Но в дораме идет не речь не о простой звезде...

 Она упала прямо во двор их школы и на ее месте появился человек. Когда эти двое молодых людей подошли поближе, то они смогли разглядеть фигуру человека. Она была окружена сиянием и все, кто видел это происшествие, естественно сразу же стали говорить о появлении призрака. Как видно, в этот раз появление звезды больше связана с некой тайной, которую придется разгадать Коичи и его подруге.

 Слухи о том, что произошло на территории школы, разнеслись по всему городу. А на следующий день в класс к юным друзьям перевелся новый ученик. Его зовут Ямазава и оказалось, что он живет недалеко от Коичи. Со временем все замечают, что вокруг этого нового ученика постоянно что-то происходит. Те, кто находится рядом с ним, видит странные вещи. Но никто не может понять, откуда этот человек появился и что ему здесь нужно.

 Дорама "Загадочный новый ученик" - это таинственная история о жизненных трудностях, с которыми сталкиваются молодые люди. Зрители смогут увидеть, как секрет падающей звезды, нового ученика в классе и всех странных событий, происходящих на этом фоне, постепенно раскрывается.

Смотреть дораму Загадочный новый ученик / Таинственный ученик / Скитальцы меж мирами 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Загадочный новый ученик / Таинственный ученик / Скитальцы меж мирами 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:49
    0
    Мне понравился.
Дорамы