Дорамы » Дорамы 2020 » Джентльмен 2020

Джентльмен 2020

Джентльмен 2020
Оригинальное название: A Gentleman
Год: 2017
Страна: Индия
Продолжительность: 145 мин.
Озвучка: -
Режиссер: Vijay Singh, Matthew Beilinson, Армит Чхабра, Култхеп Нарула, Шил Нимбалкар, Прашант Шах
Категории: Дорамы 2020

Тайская драма «Джентльмен» готовится к выпуску на экраны в 2020г. В романтическом сериале заняты такие актеры: Сэмми Коуэлл, а также Либия Наттарин Суванналет и другие.

Мальчик по имени Васин рожден в любви, но его родители представляют разные социальные группы. Мать ребенка Ват работала горничной в доме его будущего отца-бизнесмена Соравита. Главный герой все время ощущал на себе несправедливое отношение со стороны сына отца от его первого брака. Наконец, мать не выдержала, и ушла вместе с Васином из дома.

Им приходится арендовать жилье и торговать едой, чтобы не умереть с голоду. Чтобы помочь Ват, Васин решает отказаться от продолжения учебы, но у него так и не получилось это сделать.

В один из самых промозглых дней парень неожиданно встречает свою первую любовь Пакавади, но сейчас девушка уже любит его сводного брата. Неожиданно умирает мать главного героя, после этого отец приглашает его жить к себе. Жизнь Васина в этом богатом доме вновь превращается в кошмар… Смотреть сериал «Джентльмен» бесплатно, в режиме онлайн, всегда доступно на нашем сайте.

Смотреть дораму Джентльмен 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Джентльмен 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы